ООО "Ариадна-ГРУПП"

Туроператор по внутреннему и въездному туризму

реестровый номер: РТО 017697

- Пресс-конференция, посвящённая подготовке к Новому году 2018

15 декабря прошла ежегодная пресс-конференция, посвящённая подготовке к Новому году 2018. В этом году к основным участникам добавились представители туриндустрии города, которые рассказали о том, что ждёт гостей Нижнего в новогодние каникулы. Ну а департамент культуры поделился программой фестиваля «Горьковская ёлка», миссия которого состоит не только в создании праздника для нижегородцев. Второй год  проводятся  благотворительные ёлки для детей. Учреждений, которые подключились к акции, стало больше почти в 2 раза, а детей, которые пойдут на бесплатные мероприятия — более чем в 2,5 раза (более 8 тысяч ребят). 

Социальная идея проекта развивается — в этом году запущена ещё одна акциыя «Подвешенный билет». Любой желающий может купить билет на новогоднюю елку в кассе Литературного музея, Арсенала, Нижегородской филармонии или театра «Комедия» и оставить его неизвестному ребёнку, который заберёт этот подарок и сможет бесплатно пойти на представление.

В этом году фестиваль «Горьковская ёлка» привлек еще больше новых партнеров, которые поддерживают фестиваль.

На пресс-конференции Яшина Эльвира, директор компании ООО «Ариадна-ГРУПП» презентовала Тур в Н.Новгород  на Фестиваль «Горьковская ёлка».

 

 

Закрыть

Задать вопрос

    Заявка на тур

      Заказать услугу

        Наверх