ООО "Ариадна-ГРУПП"

Туроператор по внутреннему и въездному туризму

реестровый номер: РТО 017697

- ООО «Ариадна-ГРУПП» — победитель в спецноминации «Инновации»!!!!

 

 

В этом году, в рамках расширения географии, был запущен первый Региональный этап в Приволжском федеральном округе. И сегодня мы узнаем имена лучших  маркетологов Приволжья, а также лучшие маркетинговые кампании и стратегии, успешно реализованные и финансово подтвержденные.

 

 

 

 

Победители определялись в 3 номинациях и 5 отраслевых категориях экономики.
Первая категория — «МЕДИА, РЕКЛАМА, КОММУНИКАЦИИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ».
Победителей в этой отраслевой категории представлял   Министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Сергей Кучин.

 

Вторая категория —  «УСЛУГИ: БИЗНЕС, НАСЕЛЕНИЕ».  Победителей в этой отраслевой категории представил Борис Еремин — Президент российского отделения МЕЖДУНАРОДНОЙ РЕКЛАМНОЙ АССОЦИАЦИИ.

Третья категория —  СПЕЦНОМИНАЦИИ «Прорыв года», «Трендсеттер» и «Инновации»!

Победитель в спецноминации «Инновации» – Яшина Эльвира, ООО «Ариадна-Групп».

Награду в спецноминации «Инновации» вручил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.

Среди победителей — маркетологи из Нижнего Новгорода, Тарарстана, Кирова. Они будут представлять Приволжский федеральный округ на федеральном этапе. Одна из финальных целей национальной бизнес-премии — построение первого независимого реестра лучших российских практик эффективного ведения бизнеса и системы обмена знаниями в целях развития российской экономики.

Закрыть

Задать вопрос

    Заявка на тур

      Заказать услугу

        Наверх