ООО "Ариадна-ГРУПП"

Туроператор по внутреннему и въездному туризму

реестровый номер: РТО 017697

- Встреча-семинар в рамках образовательного проекта Евразийского Союза Академической Мобильности и Международного сотрудничества

7 июня 2018 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области прошла плановая встреча-семинар в рамках образовательного проекта Евразийского Союза Академической Мобильности и Международного сотрудничества/EURASS (г.Прага, Чешская Республика), ТПП Нижегородской области, Комитета по туризму и индустрии гостеприимства при ТПП НО.

Куратором и модератором курса от ТПП Нижегородской области является Председатель Комитета по туризму и индустрии гостеприимства и консультант аппарата Палаты Татьяна Смайл.

Участники курса «Устойчивый туризм в интересах развития» обсудили промежуточные результаты освоения материалов учебной программы, обменялись мнениями, наметили планы внедрения полученных знаний в реальные проекты своей деятельности.

Целью курса является формирование у обучающихся представлений о концепции устойчивого развития и о роли туризма в этом процессе, а также понимания социальной ответственности туристской индустрии. Во время семинара было проведено промежуточное тестирование участников проекта.

В проекте принимают участие десять слушателей, среди них представители фирм туроператоров, турагентов членов Комитета, представители администраций муниципальных районов Нижегородской области и магистранты Нижегородских вузов.

Отзывы участников:
1. Екатерина Ключникова- магистрант Нижегородского педагогического университета им.К.Минина:
«Для меня лично это прекрасное дополнение к моему основному обучению. Я учусь в магистратуре на специалиста по туризму. Этот курс для меня – огромная помощь в подготовке диссертации. Курс мне очень здорово помогает».

2. Екатерина Логинова — руководитель ООО «Дивстрой»:
«Очень интересная программа, интересный курс. Много новой терминологии и знаний. Сегодня эта информация мне очень помогает, и в дальнейшем будет помогать в продвижении моего бизнеса, который связан с развитием территорий»

3. Людмила Фадеева — директор туроператора ООО «Три медведя»:
«Курс дает блок очень важной информации в плане экономики, экологии, развития. Это необходимые знания для развития как туризма, так и деятельности туроператора в целом. Хорошая основа, чтобы теоретические знания применить на практике на территории Нижегородской области».

Закрыть

Задать вопрос

    Заявка на тур

      Заказать услугу

        Наверх