ООО "Ариадна-ГРУПП"

Туроператор по внутреннему и въездному туризму

реестровый номер: РТО 017697

- Горький Fest

III фестиваль Нового Российского кино — Горький Fest!

Нижний Новгород

19 — 25 июля 2019 года

«Горький Fest» — это ежегодное событие, в рамках которого действующие лица российского кинематографа представляют современному зрителю картины различных форм и жанров: от короткометражек и киноальманахов до экспериментального видео и смелой документалистики на самые разные темы.

За шесть дней кинофестиваля участники и гости  могут посещать кинопоказы на открытых площадках города, в  т.ч. ожидается несколько премьерных фильмов, которые  выйдут на большие экраны впервые. 

Ежедневно будут проводится  творческие встречи,  мастер-классы, круглые столы  со звездами и режиссерами российского кино: Михаилом Пореченковым, Константином Хабенским, Никита Сергеевич Михалков,  Анной Михалковой и другими.

На нашем сайте в разделе , ТУРЫ  —  СОБЫТИЙНЫЕ ТУРЫ  — ГОРЬКИЙ FEST  уже  появились программы туров на Кинофестиваль Горький Fest!

Мы сформировали  несколько пакетов посещения фестиваля для вашего комфортного и мах полезного пребывания на фестивале! Вам остается только выбрать подходящий именно вам!

Также  мы подготовили приятный бонус!

Первым 50 счастливчикам, забронировавшим тур на фестиваль —  мы подарим ПРИГЛАШЕНИЕ на  ОТКРЫТИЕ или ЗАКРЫТИЕ ГОРЬКИЙ Fest.

ЗАГЛЯНУТЬ на ГОРЬКИЙ FEST 

Закрыть

Задать вопрос

    Заявка на тур

      Заказать услугу

        Наверх