ООО "Ариадна-ГРУПП"

Туроператор по внутреннему и въездному туризму

реестровый номер: РТО 017697

- Ариадна-ГРУПП стала победителем в номинации «Лучшая организация детского туризма в рамках внеурочной деятельности»

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» и Торгово-Промышленная палата РФ при поддержке редакции «Туризм» портала Вести.ру (Вести-туризм) проводили Всероссийский конкурс «Лучшие региональные практики развития детского туризма». 

К участию в конкурсе приглашались образовательные организации, учреждения дополнительного образования, детские оздоровительные и образовательные лагеря, станции юных туристов, региональные и муниципальные  администрации и другие учреждения и организации, занимающиеся организацией детского туризма.

Заявки были из 36 регионов России, 75 городов — и почти 250 участников.

Цель Конкурса  – развитие сферы детского туризма,  повышение социального статуса организаторов программ детского туризма, создание каталога для тиражирование лучших практик  в этой сфере.

 

В преддверии нового 2019 года на почту нашей компании пришло письмо с радостной новостью о том, что Ариадна-ГРУПП стала победителем в номинации «Лучшая организация детского туризма в рамках внеурочной деятельности» в данном Общероссийском конкурсе «Лучшие региональные практики детского туризма».

Диплом победителя будет вручен нам на торжественной церемонии открытия конкурса в 2019 году, которая состоится на туристической выставке Интурмаркет в г. Москва!

 

Благодарим за высокую оценку нашей деятельности в сфере детского туризма!

Закрыть

Задать вопрос

    Заявка на тур

      Заказать услугу

        Наверх